Tendance par événements1 En live+ 6il y a 10 mois617.9 kTerminé · DU 04 avr. 14H00 AU 04 avr. 18H00Vente de tableaux par Côte Basque Enchères le 4 Avril 2025Côte Basque Enchères · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-AquitaineTendance par résultats6 En live 4 avril 2025Huile sur toile : La Force Basque signée de Michel BayetMichel Bayet · Huile sur toileSe Connecter 120 €En live 4 avril 2025Huile sur toile intitulée Vague et baigneurs 1991 de Michel BayeMichel Bayet · Huile sur toile · 1991Se Connecter 400 €En live 4 avril 2025Huile sur toile de Michel Bayet intitulée Effet de vagues Michel Bayet · Huile sur toileSe Connecter 400 €En live 4 avril 2025Huile sur toile intitulée Ocres de Roussillon de Michel BayetMichel Bayet · Huile sur toileSe Connecter 400 €En live 4 avril 2025Huile sur toile intitulée Falaise à Biarritz en 1992 de Michel BayetMichel Bayet · Huile sur toile · 1992Se Connecter 400 €En live 4 avril 2025Huile sur toile sans titre, signée de Michel BayetMichel Bayet · Huile sur toileSe Connecter 200 €Tendance par profils12 Me Yann BaratouxMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 11Emmanuel Layan & AssociésMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 23Hôtel des Ventes Bordeaux QuinconcesMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 semainesS'abonner 7BRISCADIEU BORDEAUXMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 20BIARRITZ ENCHÈRESMaison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine4 moisS'abonner 46LIMOGES ENCHÈRESMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 8MIALLON - PERIGORD ENCHERESMaison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine3 ansS'abonner 25MAISON DE VENTES PASTAUDMaison de Ventes · Limoges, Nouvelle-Aquitaine8 moisS'abonner 9BLANCHY & LACOMBEMaison de Ventes · Bordeaux, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 5Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine7 moisS'abonner 24Que recherchez vous en Nouvelle-Aquitaine ?QuoiQuiOùTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Michel BayetJules VernePablo TillacJoël RouxRamiro ArruePhilippe AuliacLouis FloutierCharles CatteauLouis MajorelleGeorges MassonHubert Le GallPierre KlossowskiAlphonse MuchaDavid BowieM. ProstEdme-Jacques GenetRamon RotetaJacques Henri AlbertiHermèsPyrénées-AtlantiquesMobilier & Objets d'ArtNouvelle-AquitaineMichel Bayet